Pengelola Dana Kemitraan                Pilih Bahasa : EnglishIndonesian

Daftar Nama Lolos Seleksi Tahap Administrasi, Seleksi Pengurus YPMAK Periode 2024-2029

Jumat, 05 Juli 2024

Lolos Seleksi Tahap Administrasi – Seleksi Pengurus Yayasan Pemberdayaan Masyarakat Amungme dan Kamoro Periode 2024-2029

Kami mengucapkan terima kasih kepada seluruh peserta yang telah mengikuti proses seleksi administrasi untuk menjadi Pengurus Yayasan Pemberdayaan Masyarakat Amungme dan Kamoro (YPMAK) periode 2024-2029.

Berdasarkan hasil seleksi administrasi, berikut adalah daftar peserta yang lolos dan berhak mengikuti tahap selanjutnya:

NoNamaJenis KelaminJabatan yang di lamarJabatan yang di lamar 2
1Abraham TimangLaki-lakiKetua Pengurus (Direktur)Wakil Ketua pengurus Perencanaan Program (Wakil Direktur Perencanaan Program)
2Adolfina KuumPerempuanWakil Ketua pengurus Perencanaan Program (Wakil Direktur Perencanaan Program)Wakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)
3Anthonius TapipeaLaki-lakiKetua Pengurus (Direktur)Wakil Ketua pengurus Perencanaan Program (Wakil Direktur Perencanaan Program)
4Antonius KemongLaki-lakiKetua Pengurus (Direktur)Wakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)
5Eka KoraPerempuanSekretaris (Wakil Ketua Pendukung)Wakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)
6Fransiskus Xaverius WanmangLaki-lakiWakil Ketua pengurus Perencanaan Program (Wakil Direktur Perencanaan Program)Wakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)
7Feri Magai UamangLaki-lakiKetua Pengurus (Direktur)Wakil Ketua pengurus Perencanaan Program (Wakil Direktur Perencanaan Program)
8Filemon Octavianus D BeanalLaki-lakiKetua Pengurus (Direktur)Ketua Pengurus (Direktur)
9Fransiskus Donatus MameyaoLaki-lakiKetua Pengurus (Direktur)
10Fransiskus HubyLaki-lakiWakil Ketua pengurus Perencanaan Program (Wakil Direktur Perencanaan Program)Sekretaris (Wakil Ketua Pendukung)
11Fransiskus WantikLaki-lakiKetua Pengurus (Direktur)Sekretaris (Wakil Ketua Pendukung)
12Hans MagalLaki-lakiKetua Pengurus (Direktur)Ketua Pengurus (Direktur)
13Hendhaotje WatoryLaki-lakiSekretaris (Wakil Ketua Pendukung)Wakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)
14Irma SiepPerempuanSekretaris (Wakil Ketua Pendukung)Wakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)
15Jamal Abdullatif UamangLaki-lakiSekretaris (Wakil Ketua Pendukung)Wakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)
16Johana Juliana Anantje SaiduiPerempuanWakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)Sekretaris (Wakil Ketua Pendukung)
17Kristianus UkagoLaki-lakiSekretaris (Wakil Ketua Pendukung)Wakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)
18Lazarus BugalengLaki-lakiKetua Pengurus (Direktur)Wakil Ketua pengurus Perencanaan Program (Wakil Direktur Perencanaan Program)
19Leonardus TumukaLaki-lakiKetua Pengurus (Direktur)Ketua Pengurus (Direktur)
20Maria Florida KotorokPerempuanWakil Ketua pengurus Perencanaan Program (Wakil Direktur Perencanaan Program)Sekretaris (Wakil Ketua Pendukung)
21Marlan Frens Kasemi BisayLaki-lakiSekretaris (Wakil Ketua Pendukung)Wakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)
22Martinus BeanalLaki-lakiWakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)Sekretaris (Wakil Ketua Pendukung)
23Melianus TenouyeLaki-lakiWakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)Sekretaris (Wakil Ketua Pendukung)
24Neles KumLaki-lakiKetua Pengurus (Direktur)Wakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)
25Nur Ihfa S KarupukaroPerempuanKetua Pengurus (Direktur)Wakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)
26Petrus PogolamumLaki-lakiKetua Pengurus (Direktur)Wakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)
27Raimondus Arnold KelanangameLaki-lakiKetua Pengurus (Direktur)Wakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)
28Roberto Yos Victorio TenauLaki-lakiSekretaris (Wakil Ketua Pendukung)Sekretaris (Wakil Ketua Pendukung)
29Semuel SanggenafaLaki-lakiWakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)Sekretaris (Wakil Ketua Pendukung)
30Simon KasamolLaki-lakiWakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)Wakil Ketua pengurus Perencanaan Program (Wakil Direktur Perencanaan Program)
31Soter PotowapeaLaki-lakiWakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)Sekretaris (Wakil Ketua Pendukung)
32Thomas TooLaki-lakiKetua Pengurus (Direktur)Ketua Pengurus (Direktur)
33Timothius Sabatha Ortizan RumansaraLaki-lakiSekretaris (Wakil Ketua Pendukung)Sekretaris (Wakil Ketua Pendukung)
34Vebian MagalLaki-lakiKetua Pengurus (Direktur)Ketua Pengurus (Direktur)
35Wilson Michel AkohaLaki-lakiKetua Pengurus (Direktur)
36Yance BeanalLaki-lakiKetua Pengurus (Direktur)Wakil Ketua pengurus Perencanaan Program (Wakil Direktur Perencanaan Program)
37Yelinus MomLaki-lakiKetua Pengurus (Direktur)Wakil Ketua pengurus Perencanaan Program (Wakil Direktur Perencanaan Program)
38Yeremias Isak ImbiriLaki-lakiSekretaris (Wakil Ketua Pendukung)Wakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)
39Yohan Olievier WanbrauwLaki-lakiWakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)Wakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)
40Yohanis MamiriLaki-lakiKetua Pengurus (Direktur)Wakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)
41Yuvensius KareyauLaki-lakiKetua Pengurus (Direktur)Wakil Ketua Pengurus Pemantauan dan Evaluasi Program (Wakil Direktur Pemantauan dan Evaluasi Program)

Kepada para peserta yang lolos seleksi diharapkan kehadirannya dan dapat mempersiapkan diri dengan baik untuk tahap tes Potensi pada:

Tanggal        : 9 Juli 2024
Waktu          : 07.30 WIT (batas waktu daftar 8.15 WIT)
Tempat         : Gedung Serba Guna MPCC YPMAK
Alamat         : Jalan Agape, Timika

Informasi lebih lanjut akan disampaikan melalui Nomor dan email yang Bapak/Ibu masukkan pada saat pendaftaran.

Kelengkapan yang harus di bawa:

  1. Kartu Tanda Penduduk sebagai bukti identitas
  2. Laptop dan kelengkapannya sebagai instrumen tes

Dimohon kepada peserta untuk konfirmasi ulang ke helpdesk yang kami sediakan pada hari Sabtu, Minggu dan Senin (tanggal 6, 7 & 8 Juli 2024) pukul 09.00-12.00 WIT dan pukul 13.00-16.00 WIT

Untuk Pertanyaan, mohon hubungi Helpdesk Seleksi Pengurus YPMAK (0852-9538-9182)

Kepada peserta yang belum lolos, kami mengucapkan terimakasih atas partisipasinya.

 

Terima kasih.

Panitia Seleksi Pengurus YPMAK Periode 2024-2029
Yayasan Pemberdayaan Masyarakat Amungme dan Kamoro (YPMAK)

 

4,794 Tampilan
Bagikan ke Sosial Media



Galeri Foto

Publikasi Pelaksanaan Program
Melalui Gambar

Galeri Video


Peta Kantor YPMAK


Alamat Kantor :
Pusat (sekretariat) :
Jalan Yos Soedarso Timika, Mimika – Papua Tengah Kode Pos 99910

Email : humas@ypmak.or.id




Copyright © 2024 | YPMAK Timika – Papua
Semua berita dalam web ini menjadi hak cipta YPMAK Timika